четверг, 21 мая 2009 г.

Суп-лапша с копченой корейкой

На четыре порции: два красных стручка перца чили; один пучок зеленого лука с головками; 1 зубчик чеснока; кусочек (примерно 20 г) имбиря; 300 г сырокопченой корейки; 100 мл хереса; 1 ч.л. сахара; 1 ч.л. специй для супа; 150 г лапши.

Приготовление: Возьмите стручки перца чили, разрежьте их пополам, удалите семена, тщательно промойте холодной водой. Это поможет убрать излишнюю горечь. Зеленый лук пошенкуйте кольцами, порубите чеснок и имбирь. Далее все это положите в сотейник и налейте туда 1 литр воды. Как только содержимое закипит тут же убавьте огонь и варите на медленном огне 10 минут. Крышкой закрывать не надо. Далее положите корейку целым куском в суп. Как только закипит, влейте туда херес. Добавьте сахар и специи. Пусть суп вариться на медленном огне еще 30 минут. Затем необходимо отварить лапшу в подсоленной воде, как она свариться откиньте ее на дуршлаг. Выньте из супа корейку. Нарежьте ее кусочками, а затем вместе с лапшой положите опять в суп.

Время приготовления: 30 минут.
-----------------------
Ищите список автосалонов г. Москвы? В таком случае, предлагаю вам перейти вот по этой ссылке: automania.ru/companies/salons.