суббота, 23 мая 2009 г.

Какое жилье нужно покупать во время кризиса


Как утверждают специалисты во время кризиса разумным было бы приобретение дешевых квартир стандартной планировки и загородное жилье эконом-класса. Недвижимость является инвестиционным активом, который приобретается на среднесрочную перспективу. Соответственно, жилье должно иметь такие характеристики, благодаря которым в период подъема имеется возможность заработать.

Если покупается жилье, которое находится на стадии строительства, то важно обратить внимание на две вещи, а именно: на степень готовности данного объекта, степень его должна составлять 75%. Помимо этого, нужно знать какое количество подобных объектов находятся в портфеле у застройщика. Так как таких проектов, с такой же степенью готовности, может быть много, то есть вероятность того, что застройщик не достроит все объекты. И второе, работа должна вестись на строительной площадке не ниже, чем она велась в докризисные дни.
-----------
Фирма «СкладМеталла» - сетка металлическая рабица высокого качества. Цены на сетку рабицу, а также другую более подробную информацию можно прочесть на сайте Skladmetalla.ru.