понедельник, 18 мая 2009 г.

Русская любовница Мела Гибсона беременна!


Актер Мэл Гибсон в ближайшее время станет отцом. И уже в восьмой раз! Через полгода профессиональный музыкант Оксана Григорьева, намеревается родить Мэу Гибсону ребенка, поскольку сейчас она уже на третьем месяце беременности.

У 39-летней Оксаны Григорьевой, которая является бывшей женой исполнителя роли Джеймса Бонда Тимоти Далтона, уже имеется сын Томас, которому 12 лет. Что касается Гибсона, то он от брака с Робин Гибсон имеет семерых детей. Вот такой многодетный отец. Поскольку девять детей являются уже взрослыми, то экс - супруга актера попросила суд о опеке только над младшим, так как ему исполнилось ишь 10 лет. Мэлу Гибсону – 53 года , судьба подарила ему возможность испытать радость и счастье отцовства в восьмой раз.

В конце апреля Мэл решил поставить в известность своих детей, для чего он собрал всех в доме в Малибу, там он их и удивил этой новостью о беременности Оксаны Григорьевой. Гибсон рассчитывал на то, что другие его дети примут будущего ребенка в семью, но его взрослые дети не испытали радости от этой новости . Не смотря на тот факт, что Мэл пытался объяснить им, что беременность с Оксаной Григорьевой незапланированная, тем не менее дети пришли в ярость и обещали сделать все возможное и невозможное, чтобы защитить то, что им положено по наследству.