суббота, 23 мая 2009 г.

Карбонад с фасолью.

На 4 порции. Вам следует взять один пучок суповой зелени с кореньями, 200 гр свиной корейки, одну луковицу, 500 гр замороженной фасоли, одну чайную ложку топленого масла, один л. бульона, 2 картофелины, 50 гр сушеных томатов, соль, молотый черный перец, половину чайной ложки специи для мяса, 100 гр жирной сметаны.

Приготовление. Подготовьте суповую зелень и мелко нарежьте ее, затем очистите лук и мелко порубите его. Мясо разделайте на кусочки среднего размера. Положите лук в сковороду и пассеруйте в топленом масле до тех пор, пока он не станет прозрачным. Добавьте суповую зелень с кореньями, а также замороженную фасоль. Потушите пару минут, затем влейте бульон и добавьте кусочки мяса, Пусть готовиться на слабом огне еще 10 минут.

Приготовьте картофель, нарежьте его кубиками. Сушеные томаты нарежьте и вместе с картофелем выложите в кастрюлю. Приправьте специями и тушите под крышкой еще 20 минут. Добавьте соль перец по вкусу и разложите по тарелкам, приправив сметаной.

Время приготовления: 20 минут.
----------------
Купить отопительные конвекторы универсал по самым низким ценам вы можете на сайте компании «Строй Центр» www.mc-140-500.ru.