четверг, 21 мая 2009 г.

Паста с лососем и брокколи

На четыре порции: 500 г брокколи; соль; 400 г спагетти; 300 г лосося; 1 ст.л. оливкового масла; 5 сушеных томатов; 3 ст.л. готового базиликового песто; молотый черный перец; 4 стол. ложки тертого пармезана.

Приготовление: Брокколи хорошо вымыть и разделить на соцветия. Стебли нарезать кружочками и вместе с соцветиями бланшировать приблизительно 3 минуты в подсоленной воде. Спагетти тоже нужно отварить в подсоленной воде. Только сильно не разваривайте их. После капусту и спагетти нужно откинуть на дуршлаг, чтобы полностью стекла вода. Лосося нарежьте на небольшие кусочки, обжарьте их в хорошо разогретом оливковом масле. Сушеные томаты порежьте, желательно мелко, добавьте их к рыбе. После этого подмешайте брокколи и уже все вместе нужно обжарить, не сильно. Добавить соус песто и перец по вкусу. В самом конце добавьте спагетти, если нужно подогрейте. По желанию, блюдо украсьте несколькими листочками базилика.

Время приготовления: 30 минут.
----------------------------
На сегодняшний день плитка из натурального камня змеевик пользуется огромным спросом. Интересную информацию про природный камень змеевик и про плитку из змеевика читайте на страницах сайта pechki.net.