пятница, 22 мая 2009 г.

Патрисию Каас задержала милиция


Утонченная певица Патрисия Каас, для которой Москва, как второй дом, несколько дней назад оказалась в руках работников правоохранительных органов. ГИБДДшники не смогли лишить себя такого удовольствия, как пройти мимо выпившей певицы. Патрисия Каас имела честь представлять Францию на "Евровидении-2009". Милиционеры, как истинные джентльмены, волнуясь за ее безопасность в столице, доставляли Патрисию Каас, из одного клуба в другой на служебном авто, да еще с мигалками.

Каас - мировая знаменитость и хотя ей уже 42 года, но она не пропускает ни одну вечеринку "Евровидения" и веселится на полную катушку. Погуляв на русской « пати» Патрисия поехала к Сердючке на украинскую. Естественно, после щедрых угощений в "Евродоме" Каас с трудом могла передвигаться самостоятельно.

Милиционеры имели счастье лицезреть на нее в таком состоянии около "Манежа", соответственно они посчитали своим долгом помочь ей и довезти её.

На украинской « пати» Патрисия не отказала себе в такой слабости, как провести дегустацию с различными сортами русского алкоголя и только к утру покинула клуб.