среда, 20 мая 2009 г.

Шарлиз Терон. Карьерный взлет


С этим трудно не согласиться, но есть одно «но», дающее повод для беспокойства. Уже много лет на все вопросы о детях Шарлиз отвечает, что она бесспорно хотела бы родить, и как можно больше, потому что безумно любит детей, и Стюарт Таунсенд тоже не против. Скоро актрисе 34, и эта тема еще открыта. Карьера у мисс Терон, по прежнему остается на первом месте. Каждый год выходит по фильму с ее участием. Всё - это авторские картины, работа над которыми, как правило, тянется долго. Кстати, на экраны выходит новый фильм с её участием «Пылающая равнина». Это психологическая драма, в которой она играет дочь героини Ким Бессенджер, кумира её детства. Она всегда мечтала с ней встретиться и поработать. Когда прочитала сценарий, предложила режиссеру картины нанять её и ему эта идея понравилась.

Параллельно со съемками в кино Терон решила заняться продюсерской работой, организовав свою фирму. По её утверждению - это поможет ей «удержаться на плаву». Может быть, расширив сферу своей деятельности, актриса решится на время отойти от съемочного процесса и наконец станет мамой.
У актрисы сейчас есть всё, о чем можно только мечтать. Она красива, успешна, её превозносят поклонники и даже критики, а ее мужчина буквально боготворит ее. Для полного счастья Шарлиз остается стать мамой, но пока не получается. Возможно, в этой истории есть элемент мистики: не отпускают воспоминания о прошлом. И, кто знает, выйди она замуж, всё бы изменилось.