вторник, 9 июня 2009 г.

Джоли поразила Каннский кинофестиваль своим платьем




Анджелина Джоли, произвела достаточно сильное впечатление на публику своим откровенным платьем. Ее и Брэда Пита публика лицезрела вместе на красной ковровой дорожке в Каннах, где демонстрировалась премьера фильма «Бесславные ублюдки», режиссером, которой является Квентин Тарантино. Кинозвезда Анджелина Джоли была в изысканном, полупрозрачном платье от Versace, которое не могло оставить равнодушными всех присутствующих.

Пепельно-розовое платье с великолепной драпировкой сексуально подчеркивало все прелести ее фигуры. Фишка ее наряда заключалась в длинной юбке с разрезом до самой талии, которая выгодно обнажала ее длинные стройные ноги, а что касается выреза на спине, то он тоже доходил до самой талии кино – дивы. Этот вырез открывает взору многочисленные татуировки Джоли, в том числе и татуировку – карту, на которой указаны координаты рождения ее детей.

Анджелина Джоли и Брэд Пит смотрелась очень счастливой парой. Держались за руки, а также обнимались и смотрели друг на друга влюбленными взглядами. После премьерного показа, был банкет, где супружеская пара продолжала проявлять нежность по отношению друг к другу.