четверг, 1 апреля 2010 г.

Тантра

Тантра - это нечто вроде сексуального спиритуализма, возникшего в шестом веке нашей эры среди буддистов и ин­дуистов. Это путь просветления, в основе которого лежит вера в то, что самый большой источник вселенской энергии за­ключен в сексе. Тантрический секс считается священным и божественным. В нем задействованы тело, дух и разум ..

Приверженцы тантризма пытаются обрести божество (и Вселенную) посредством занятий любовью, во время которых мужчина остается в женщине длительное время без эякуляции. Мастера тантрической техники могут даже испытывать оргазм без семяизвержения. Он достигается за счет контроля мышц и надавливания на промежность, благодаря чему половой член остается напряженным до часа и даже дольше. Поддержание зрительного контакта с партнером - ключ к духовному про­светлению, к которому они так стремятся. Сексуальная энер­гия используется для слияния с любовником в экстазе, через него - со Вселенной.

Искусство продления полового акта описано в «Камасут­рс». «Камасутра» - это трактат (сутра) о сексе, любви и удо­вольствии (Кама - индуистский бог любви). В ней Ватсиаяна описывает мириады способов занятия сексом. Он выделяет восемь стадий орального секса, несколько видов царапанья и кусания, тридцать поз для полового сношения. Самое лююбопытное, что аскет Ватсиаяна, вероятно, сам сексом не занимался.

---

Любите рисовать, хотите научится рисовать еще лучше ? Тогда художественная студия - это то что вам нужно !

Если вы работаете кондуктором в маршрутке, вы наверное знаете, что все маршрутки заправляются дизелем, не так ли ? Хотите знать почему, тогда читайте подробнее здесь : www.sg-dizel.ru

Мир Звезд
предлагает вашему внимание интересный пост про форум gogabber.com !