суббота, 4 июля 2009 г.

Orange Label - веб дизайн студия в Москве

Orange Label - это веб дизайн студия в Москве, которая занимается разработкой сайтов , созданием логотипов, графическим дизайном. Это – еще и разработка промо-сайтов, масштабных порталов, иллюстраций, иконок, и интерфейсных решений. А проще, просто зайдите на сайт компании и посмотрите сами их портфолио, тогда у вас сложится свое приятное впечатление об этих работах. Orange Label имеет несколько своих представительств по СНГ, Москве, Минске и Калининграде. В портфолио имеется уже более 500 выполненных проектов.
Можно смело сказать, что каждая работа этой веб студии уникальна по - своему. Специалисты четко продумывают каждый дизайн, который в результате максимально соответствует стилю компании-заказчика. А что касается фирменного стиля, то будьте уверены, они его сделают легко узнаваемым и интересным.
В любой проект вносится что-то своеобразное, незаурядное и в то же время, соответствующее направлениям сегодняшнего дня. Мне нравятся практически все работы, но все – таки, хочу выделить проект, созданный для компании « Феликс». Деловая репутация данной компании отражается в этих строгих, по-европейски стильных рекламных решениях.