воскресенье, 5 июля 2009 г.

Приезд Барака Обамы в Москву.

Приезду американского президента Бараку Обамы в Москву уделяется большое внимание во всем мире. Это первый официальный визит вновь избранного американского президента. Ожидается, что 6 июня, днем Обама вместе с женой и двумя дочерьми прилетит в Москву. Ранее Обама, в качестве сенатора был в России в 2005 году, когда участвовал в работе комиссии по проверки осуществления программы по ядерной угрозе.
В Москве приняты беспрецендентные меры по обеспечению безопасности визита американского президента. В период пребывания Обамы в Москве, безопасностью его визита будут заниматься все силовые ведомства, в том числе и Министерство Обороны.
Программа посещения американского президента обширная и начнется она с возложения венков к мемориалу в память о героизме советских воинов в годы Великой Отечественной войны - могиле Неизвестного солдата в Александровском саду.
Затем пройдут переговоры между президентами России и США,это будет вторая встреча между Медведевым и Обамой. Начало переговоров будет проведено в узком кругу, а затем будет дана обширная прессконференция, на которую, как заявляют организаторы, записалось рекордное количество журналистов. В ходе переговоров будут обсуждены различные вопросы касающиеся безопасности и совместного сотрудничества.
---------------------------
Большой популярностью в интернете пользуются психологические тесты онлайн при помощи которых можно оперативно определить своё состояние. Мне понравилось, это удобно