воскресенье, 19 июля 2009 г.

Аллергия на кошек? Уже в прошлом!


Основной причиной аллергии на кошек считаются аллергены, которые, как правило, содержится в кошачьей коже. В то время, когда наша любимица начинает вылизывать себя, то этот липкий протеин оседает на шерсти кошки. А так как кошка со своей шерстью контактирует с мебелью, занавесками, а также с людьми, то на их одежде, а также на поверхности этих объектов остается липкий протеин. Даже, если избавится от кошки , эти аллергены остаются в квартире более 4 лет , несмотря на постоянную уборку, а также проветривание.
Кошачий аллерген достаточно легко попадает в мембраны легких. Приблизительно треть людей, которые не имеют домашних животных, все равно имеют эти аллергены на своей одежде, а также у себя дома.
Больше всего аллергены имеются у мужских особей , по сравнению с кошками или кастрированными котятами.
Большинство аллергиков имеют кошек и держат,
аллергию под контролем. Достаточно выполнять регулярно такие простые действия. Итак, самые основные принципы управления аллергией.
Пропылесосьте ваши ковры, затем включите достаточно яркий свет. Далее следует опуститься на свои колени и хлопнуть по ковру руками. Если пыль еще есть, то вам необходимо приобрести более мощный пылесос. Вам лучше приобрести пылесос, который имеет фильтр HEPA. Такой высокоэффективный фильтр собирает самые микроскопические частицы пыли, которые уже не возвращаются обратно в воздух.
Купите себе качественный очиститель воздуха . Также необходимо мыть всю домашнюю технику не менее одного раза в неделю.
Не забывайте также про занавески. Стирайте их каждые несколько месяцев. Не забывайте убирать пыль с поверхностей шкафов, а также стеллажей.
Сегодня уже все знают, что витамин Е, алоэ вера, а также Кверцетин достаточно эффективно помогают бороться с симптомами аллергии. Что касается витамина Е, то он ускоряет процесс заживления порезов, всевозможных ран. Кроме того, он способствует функционированию иммунной системы. Его можно использовать, как внутрь, так и наружно. Алоэ вера, в свою очередь, превосходно сохраняет молодость кожи. Кверцетин - это флавонид, который является очень мощным антиоксидантом. Он отлично снимает воспаление, укрепляет кровеносные сосуды. Кроме того, стимулирует иммунную систему, а также предотвращает симптомы аллергии. Еще один совет, при желании, можно сделать с таким же успехом вакцину от аллергии.

---
Хочу посоветовать вам посетить блог о бизнесе в сети, сама недавно на него заходила и он мне очень понравился. Много интересной информации!