суббота, 4 июля 2009 г.

Путешествие по Турции. Город Бодрум.


Если Ваш выбор «где провести отпуск?» пал на Турцию очень хотелось бы посоветовать Вам посетить замечательный, очень красивый город на берегу моря – Бодрум. Для достижения своей цели – Турции - мы выбрали паром Сочи-Трабзон. Отдающее романтикой путешествие по морю может Вас порадовать встречей с дельфинами. И маленький и очень полезный совет – возьмите с собой бинокль…Многие красоты станут Вам ближе, и Вы не пропустите многие интересные моменты вашего путешествия!
Дома в этом городе все беленькие, поэтому вид чистенький и уютный. Море тоже отличается чистотой и прозрачностью. Если Вы решите исследовать морской берег и поплавать в море не забудьте взять с собой ласты, маску и трубку. Подводный мир удивит своим разнообразием и гармоничной, какой то завораживающей красотой! Разнообразные рыбы, удивительные растения, а можно на дне увидеть и полуразрушенные колонны каких то, видимо очень древних, строений. Это так завораживает!
Обязательно стоит при посещении Бодрума пойти в древнюю крепость - она поразит вас своими размерами и коллекцией находок со дна моря. Если Вы подниметесь на самую высокую башенку этой крепости, то Вам откроется замечательный, завораживающий своей древностью вид - старые развалины амфитеатра и руины ветряных мельниц.
Обязательно обратите свое внимание на Мавзолей Мавзолуса в Галикарнасе – это одно из семи чудес света, скрывающегося на маленьких улочках Бодрума. Развалины оставшиеся от мавзолея, как будто хранят сотни тайн и древних загадок, и создается впечатление, что ты находишься в каком то другом, неведомом мире…
Стоит посетить развалины амфитеатра. Вход бесплатный. Полазить по древностям, заглянуть во все уголки – это так интересно!
На побережье много отелей. Разнообразие их позволит удовлетворить любой вкус. Мы поселились в небольшом отеле на берегу моря. Уютный номер с двумя кроватями, тут же висят два огромных полотенца, все чистенько и приятно. Самое то для усталых путешественников после дня проведенного на древних развалинах. Приняв душ можно прекрасно провести вечер на большой, светлой террасе, откуда открывается прекрасный вид – гавань и город видны как на ладони...Наступает вечернее умиротворение…

----

Хотите, что бы ваш дом вышлядел красиво ? Тогда, вам сюда : интерьер дома! Этот сайт поможет вам сделать дом вашей мечты!

Кстати, если вы любите цветы, то более подробно о них можно узнать тут : значение цветов! Очень советую посетить данный сайт! Мне понравился!