понедельник, 6 июля 2009 г.

Про массажный обруч


Горите желанием сбросить лишние килограммы? В таком случае современные хула хуп для похудения, массажные обручи с магнитами - это то, что вам просто необходимо.

Современные обручи, как правило, оснащены бортовыми компьютерами, которые считают калории, а также количество оборотов и время тренировки. У некоторых моделей на внутренней стороне расположены мягкие выпуклости. Эти выпуклости осуществляют дополнительный массаж проблемного участка.

Многие, наверное, и не подозревают, что активное вращение хулахуп приводит к образованию большого количества анионов в крови. Эти анионы, в свою очередь, ускоряют метаболизм и насыщают энергией клетки. А, кто не желает очистить свою кровь, укрепить нервы и снять усталость?

Наличие биокерамики и магнитиков, имеющихся в массажных элементах также активизируют кровоток и ускоряет метаболизм, что, в свою очередь, является достаточно важным моментом для снижения веса. С халахупом вы легко и быстро избавитесь от запасов жира. Результаты исследования показали, что тренировки с хала хупом благотворно влияют на перистальтику кишечника. Кроме того, излечивают многие женские заболевания, а также укрепляют дыхательную и сердечно-сосудистую системы. Если вас заинтересовала такая информация , то советую посетить интернет-магазин www.zdrav-mag.ru, где каждая женщина сможет выбрать для себя средствo по борьбе с целлюлитом.