суббота, 30 января 2010 г.

Почему твердеют женские соски?

Соски имеются как у мужчин, так и женщин. Очевидно, женская грудь получает больше ласки, чем мужская, поэтому речь пойдет именно о ней.
В женской груди находится около 15 – 20 мешочков, вырабатывающих молоко, - их называют молочными железами. Молочные протоки соединяют железы с сосками. Это функциональная часть груди. Все остальное – жировая ткань, которую мужчины находят столь притягательной. Сосок, который тоже представляет для них немалый интерес, - это ткань в форме ластика на кончике карандаша, которая торчит в центре груди. В нем много нервных окончаний и тонких мышечных волокон. Благодаря нервным окончаниям сосок чувствителен к прикосновению, а мышечные волокна позволяют ему напрягаться.
В отличие от пениса сосок твердеет из – за сокращения мышц, а не от прилива крови. Около 10% женщин обладают вогнутыми сосками, которые проваливаются внутрь вместо того, чтобы выпячиваться. Это вполне нормально и никак не влияет на кормление ребенка.
---------------------------------
Интересную статью про новый видео регистратор марки Smartec читайте на сайте operlenta.ru.

О том, можно ли сломать пенис читайте на блоге "Секреты плохих девочек".

Сегодня посетила Журнал для Девушек нормальных и Мужиков jjbgirl.livejournal.com. Очень понравились прикольные ФотоЧки на страницах блога. Советую всем посетить.