среда, 20 января 2010 г.

Обычная диета

Но очень эффективная. Особенно подойдет тем, кто любит сытно поесть. А использовать ее необходимо ровно неделю, прибегая к ней не чаще 1 раза в месяц.

Завтрак. . Съешьте овсяную или какую-нибудь другую кашу с пшеничными отрубями, кроме манной. Приготовить кашу нетрудно. Возьмите просеянные пшеничные отруби и кипятите в молоке под крышкой в течение 20-25 минут, затем добавьте овсянку и 1 столовую ложку растительного масла. Помешайте и варите на слабом огне 30 минут. Добавлять сахар нельзя. Завершите завтрак стаканом ароматного травяного чая из липового цвета, мяты и душицы (без сахара).

Обед. Овощной суп на легком курином бульоне. Опустите готовый куриный бульонный кубик в кипящую воду и добавьте в нее любые нарезанные овощи (свеклу, картофель, морковь, капусту и др.) Поварите овощи 20-25 минут на медленном огне. После супа можете съесть яблоко или выпить стакан кефира без сахара.

Ужин . Приготовьте овощной винегрет или салат, например, из моркови и яблок с медом и грецкими орехами. Морковь и яблоки порежьте соломкой, смешайте с небольшим количеством меда и посыпьте ядрышками грецких орехов. Если одного салата покажется мало. Выпейте стакан кефира или нежирного несладкого йогурта.
На ночь выпейте стакан любого фруктового сока.

Повторить, не меняя продукты, еще 6 дней.
-------------------------------
megalib.org - Электронная библиотека научных книг, статей и других направлений. Заходи и скачивай бесплатно книги!