суббота, 9 января 2010 г.

Как изменится интимная жизнь людей в будущем?

В кинофантастике длинноногие дивы в футуристических костюмах обольстительно улыбаются мужественным звездным путешественникам. Проблем с желанием и эрекцией у идеальных людей будущего не возникает. Уединившись, парочка испытывает множественный оргазм.

Интересно, как им это удается? Может, у людей завтрашнего дня появится секрет, позволяющий наслаждаться сексом сполна вне зависимости от возраста, состояния здоровья и стадии цикла?

Без комплексов.
Ученые строят прогнозы о том, как изменится сексуальная жизнь.
Стыдливость, закомплексованность уйдут в прошлое. Люди будут понимать, что секс не только приносит удовольствие, но и оказывает благотворное воздействие на психику и физиологию. Отношение к близости станет более практичным.
Уровень развития медицины позволит предаваться радостям любви долгие годы. Проблему снижения либидо, эректильной дисфункции можно будет решить с помощью таблеток или стимулирующих микрочипов, аккуратно вживленных в соответствующие органы.
Опасаясь вирусов, люди начнут искать альтернативные, более безопасные методы удовлетворения. Популярным станет беспенетрационный секс – никакого проникновения. А это способствуют включению творческого мышления. Число любителей нетрадиционных техник возрастет.
-------------------------------
Cегодня посетила блог el-gato-solar.livejournal.com/. Здесь имеется огромное количество интересных постов на разные темы. Блог еще достаточно молодой, но все равно советую вам его посетить.

О том, почему стоит разорвать отношения с женатым мужчиной читайте на блоге secretsofbadgirls.blogspot.com.