четверг, 16 апреля 2009 г.

Про Саймона и Американский идол


Саймон Ковел (SIMON COWELL) в данный момент является членом жюри в Американском Идоле. На самом же деле его Родина - это Британия, там он так же является членом жюри в нескольких тв шоу, например в одном таком, как The X Factor. Так же следует отметить, что Саймон явлется продюсером многих тв шоу, одними из них являются American Inventor и конечно же America's Got Talent.
Недавно Саймон заявил, что он устал разрываться между Британией и США и летать каждую неделю туда и обратно. В скором времени контракт Саймона с Американским Идолом заканчивается, и он хочет покинуть это тв шоу. И работать просто в Британии, как он заявил. Но мне кажется это маловероятным, так как за один сезон тв шоу Американского Идола Саймон получает, как минимум 25 миллионов долларов. Ради таких денег, мне кажется можно и полетать каждые две недели в Британию и обратно.
Правда если он покинет Американский Идол, мне кажется что это будет лучше для конкурсантов, так как Саймон уж слишком критичен к ним и строг. А так же говорит все время все что думает прямо.
------
Если вам нужно наполнить сайт хорошим контентом, то тогда вам сюда :уникальный контент!