среда, 15 апреля 2009 г.

Сумочки

Не только стиль, но и характер женщины можно определить по ее сумочке. А какой характер задают модные тенденции этой весны? Давайте поговорим об этом.

Остромодная тенденция- сумки с рисунком, повторяющим узор на платье. Никаких компромиссов: каждому платью должна соответствовать своя сумка. Словом, простор для самовыражения педантичных модниц, всегда желающих выглядеть безупречно.

На втором месте будто бы сделанные на скорую руку кошелки свободного объемного силуэта с мягкими очертаниями. Из кожи или ткани, различных оттенков- от незаметных монохромных до кричащих цветных.

На третьем месте – сумки из традиционных для теплого сезона фактур ( плетение из соломки, бананового волокна, лозы, кожаного шнура или лоскутков ткани).

На следующем месте находятся очень маленькие сумки-кисеты или борсетки. Они снова актуальны!

Сейчас дизайнеры настаивают на ироничном и вольнолюбивом отношении к нарядам. И поэтому предлагают забавные сумочки в виде игрушек, бантиков, школьных чемоданчиков для завтраков, футбольных мячей и даже силков для канареек.




----------------------------
Не знаете где купить бисер? Тогда, посетите интернет -магазин товаров для рукоделия GreenBird.ru!

Хотите узнать что такое Turbo Pascal? В таком случае, советую почитать иллюстрированный самоучитель по turbo pascal на сайте pascal.kansoftware.ru.