вторник, 7 апреля 2009 г.

Как похудеть на 5 кг за неделю ?


Для того, что бы худеть, нам нужно сжигать больше каллорий чем мы сьедаем каждый день. Можно это сделать двумя способами :
1) кушать меньше 1500 каллорий в день, при этом вы будите худеть, каждый день
2) Или же кушать по 2000-2500 каллорий каждый день, но при этом заниматься каждый день в спортзале. Или же ходить много пешком.

Говорят, что если занимаешься только на кардио-тренажерах, то сам жир не сгорает, а уменьшается мышечная масса, но это не так. Жир сгорает так же + мышцы, что бы мышцы не "уходили", нужно кушать белок. И так запомните, кушать много белка. исключить все мучное и все что содержит большое количество углеводов.

Примерное меню на день :

Завтрак :

Стакан кефира не жирного или йогурт, 1 яйцо + половинка грейпфрукта.

Обед :

Салат из овощей (помидор, огурец, сельдерей, спаржа, болгарский перец, укроп и петрушка + листья салата) + грибы жаренные с луком, чесноком и морковкой или же просто варенная куриная грудка. Салат можно сделать любым, какой вам нравится, главное, что бы это были овощи.


Ужин:

Йогурт + тарелка (маленькая) фруктов.

Можно пить очень много зеленого чая, кофе без сахара + воду.

При этом каждый день вы должны заниматься кардио не меньше чем 1 час 30 минут. Только так вы сможете похудеть !

Если соблюдать все что написано, то можно похудеть на 5 кг за неделю. Но результат может быть и меньше, если ваш вес ниже 65 кг, так как когда вес больше сразу худеют на много, если вес в приделах нормы, то худеют медленно но верно! Удачи!

При перепечатке материалов прошу ставить ссылку на : interesting-notes.blogspot.com