понедельник, 29 марта 2010 г.

Как предсказывали пол ребенка в древние времена.

Когда женщина узнает, что она беременна, возможны только две реакции: радость или ужас. Так было всегда, и люди с древнейших времен пытались выявить беременность.
Первые тесты стали проводить за две тысячи лет до нашей эры. Особо интересный способ был у врачей Египта. Они советовали женщине завернуть в тряпочку семена ячменя и пшеницы и каждый день на них мочиться. Если оба семени произрастали, значит, она беременна. Если первым давала росток высоко почитаемая пшеница, то она родит сына. Если то был ячмень, у нее появится девочка, чего желали не так сильно.
Хотя этот тест был абсолютно ненадежен, весьма любопытно, что египтяне связывали с беременностью изменения в составе мочи. Сегодняшние домашние тесты построены на том же подходе. К сожалению, они до сих пор не способны предсказать пол ребенка.

---

В наши дни косметика для лица очень важна, нужно обязательно подбирать очень хорошие и качественные маски, тональные крема и другие средства. На страницах сайта : www.spa-online.ru, вы сможете найти очень хорошую косметику, по очень выгодной цене !

Хотите быть в центре последних новостей о форуме gogabber.com, тогда читайте об этом на блоге Леди Критик !