понедельник, 29 марта 2010 г.

Китайский брак.

В Китае не только у императора было несколько жен.
Китайский брак часто включал сестер невесты и служанок. Все эти знакомые лица вместе с иными женами жениха помогали невесте обжиться в новом доме. Сыновья часто заводили романы с остальными женами отца, поскольку мужья видели этих женщин только за обеденным столом и в постели. Когда в китайской семье появлялась новая девушка, она должна была наблюдать несколько ночей, как ее муж занимается любовью с другими женами. Когда, он наконец брал ее, то другие смотрели на них.
Такое отсутствие скромности явно контрастирует с застенчивым современным Китаем. Недавнее исследование показало, что 87 процентов пар занимаются любовью в одежде. Что хуже этого можно было бы придумать?
---

Если вы желаете купить видеокарту radeon, то тогда заходите на сайт : www.planetacomp.com ! На его страницах вы найдете всю нужную вам информацию связанную с покупкой карт и их продажей !

Нашла сегодня отличный интернет магазин косметики, на его страницах можно выбрать очень качественную косметику по очень выгодным ценам. Советую посетить данный интернет-магазин : www.spa-online.ru