пятница, 6 ноября 2009 г.

История из жизни

Одна девушка начала добавлять в весе. Это было следствием приема гормонов. В результате этого ее гардероб просто стал позором, для нее самой. Ведь еще каких-то несколько недель назад она влазила в прекрасные, модные джинсы, а теперь этого сделать не может. Огромное количество платьев так же осталось висеть без дела. Но, не смотря на это, многие ее знакомые при встрече делали ей комплименты типа того, что как прикольно ты стала выглядеть, набрав в весе.
Но для нее это было не смешно. Один из случаев жизни был таким: она купила себе платье на дань рожденья, оно было просто прекрасным. Но перед самым день рожденьям , меряя его, она в него не влезла. А платье было шикарным и очень ей нравилось. На нее напала депрессия, при этом последовал полный отказ от еды. За это она попала в больницу, где для поддержания жизнедеятельности организма ей капали еду непосредственно через вену в кровь.
Однако, вытянув гормональную палочку, она стала моментально худеть. И вот оно счастье: все платья прекрасно на ней сидят. Причиной всему этому было то, что она перед компьютером очень много ела. Для нее съесть банку огурцов сидя в каком-либо форуме – было пустяком. Кофе только перед экраном ноутбука пила.
Вот несколько случаев из ее жизни. Первый, когда она жила в Берлине. Как-то она сидела в кафе с каким-то ухажером. Тут звонит ей муж, Зерен, и расспрашивает о ее месте нахождения. Она сразу же начала выдумывать что бы ему соврать. И ей пришла идея, мол сейчас я с друзьями в Гамбурге. Начала рассказывать о погоде и достопримечательностях, которые она с друзьями наблюдают. И тут муж ей говорит, что бы она обернулась назад. А он в это время сидел за столиком в метре от нее.
Другой случай произошел на Украине, когда она училась в университете. Был у нее парень, которому она нравилась, и которого использовала в своих целях. Он нужен был для транспорта, т.е. у него был автомобиль, и он ее возил. Возил даже домой в другой город. И вот, по дороге домой он начал ей рассказывать, что имеет хорошие манеры и правильное воспитание. Что без разрешения девушки никогда ее первый не поцелует. Она в свою очередь, что бы не молчать, начала рассказывать, что наоборот, девушкам нравится спонтанность. И вот они подъехали к ее дому и он набросился ее целовать, ведь сама говорила, что нравятся спонтанные поцелуи. Она от такого моментально выскочила из авто и головой в телеграфный столб. После удара она села в машину. Это ей оставило свой отпечаток на лице на некоторое время. А бедный парень долгое время не решался девушек целовать без разрешения.
Еще один из случаев был такой. Однажды она с мужем пошла в магазин - приодеться. Ее муж хуже женщин, когда что-то себе покупает. И вот он набрал гору одежды и меряет ее. Ей надоело ждать и она пошла в другие отделы. Через некоторое время она возвращается назад и видит носки своего мужа в примерочной кабинке, где она его оставила. И она начала политику воспитания. Мол сколько можно ждать, да лучше дома сидеть возле телевизора, чем с тобой ходить и т.д. в этом роде. Тут выходит из кабинки, вместо ее мужа другой мужчина, и говорит что он все, но что он не ее муж.

---



Если вы решили худеть, то правильное питание для похудения подойдет как нельзя лучше, более подробно об этом на сайте : www.pravilno.com !

Доставка пиццы - может оказаться очень хорошим способом, как провести отлично вечер !

Ищите женские брюки больших размеров ?
Тогда вам сюда : молодежная одежда больших размеров ! Просто огромнейший выбор !