четверг, 10 сентября 2009 г.

Про фильм "Доказательство жизни"


Вчера смотрела фильм "Доказательство жизни", фильм очень понравился, считаю его одним из лучших.
«Доказательство жизни» — лучшая роль и бенефис Рассела Кроу. Этот фильм смотрится на одном дыхании — в первую очередь дефиле Кроу, который показывает коллекцию безупречных реакций мужчины в разных ситуациях, странах и погодах. На протяжении всего фильма, мы можем увидеть, как Кроу введет себя в той или иной ситуации.
Благодаря хорошей работе режисеров, Чечня превратилась в страну стылых туманов над оврагами, Южная Америка — в плавящийся на жаре красно-рыже-песочный рынок, а Лондон — в элегантно-серый, в тон мужским костюмам, город разбитых сердец и наружных лифтов.
Сам сюжет фильма, развивается не очень быстро и своего рода он немного хмурый. Словом, полная гармония, совершенная картина, к которой лучше всего подходят слова Вонга Кар-Вая о 60-х: «Этого мира больше нет. Ничто не напоминает о нем». Но пока смотришь «Доказательство жизни», веришь в обратное. Еще стоит отметить, что очень сильно цепляет в этой картине то, что первоклассный переговорщик, вызволяющий у террористов известного строителя, взял и влюбился в жену похищенного. Но даже под дулом пистолета он не признается в этом. На это тоже стоит посмотреть. Если вы еще не видели этот фильм, советую взглянуть на него! Вам понравится.

___

Спонсор поста : хикикомори. Не знаете, кто они такие ? Тогда вам сюда : социальное явление хикикомори!