суббота, 17 октября 2009 г.

Пища для ума.

Отличаться сообразительностью наверняка хотят все. Заставить мозг быстро концентрироваться и решать сложные задачи поможет правильное питание. И детям и взрослым для нормальной мозговой активности необходимы белок, клетчатка, антиоксиданты, витамины и минералы. Особенно необходимы цинк, бор, витамины группы Б, кальций, железо и магний. Перед выходом на работу нельзя оставаться голодным, но и не стоит переедать. Так как кровь будет приливать к пищеварительной системе и, соответственно отливать от мозга. Прием пищи должен быть равномерным в течение дня. Если правильно распределить объем и состав пищи между завтраком, обедом и ужином, то сон будет крепче, а подъем в 7-8 утра не будет вызывать осеннюю депрессию.
---------------------
Хотите скачать игры бесплатно для девочек детские? В таком случае, советую посетить сайт moregames.ru. Здесь можно не только скачать игры для девочек бесплатно, но и играть в игры онлайн на этом сайте.

Всем, кто желает быстро оформить больничный лист, рекомендую зайти на ресурс www.medtrud.ru. Это профессиональный сервис в оформлении медицинских документов в короткие сроки. Цены на услуги вас порадуют.