вторник, 3 марта 2009 г.

Отделка оконных откосов


Смену уже износившихся оконных коробок следует производить только в совокупности с отделкой откосов окна и демонтажем и установкой новых подоконников. В комплексе эти действия принесут желаемый результат-хорошее окно, которое прослужит Вам долгие годы, избавит от проблем связанных с уходом за оконным пространством, будет радовать комфортом и презентабельным видом.
Как часто приходиться наблюдать не лицеприятную картину, когда новое окошко обрамляют старые подоконник и потерявшие приличный вид оконные откосы,с потрескавшейся краской и штукатурным покрытием. В целом создается ощущение что и само окно уже служит далеко не первый год и выглядит неопрятно. Пытаясь сэкономить на смене оконных профилей люди скорее теряют, чем приобретают.
При замене старых окон очень важно уделить должное внимание и отделке откосов.При подборе материала ориентир следует брать на общий состав декора. Например, при поливинилхлоридном профиле отделку откосов следует выполнять пластиком.
При отделке ПВХ оконных откосов очень много плюсов: нет необходимости в штукатурке и покраске, пылеоталкивающая поверхность, экономия времени при влажной обработке. Откосы выполненные из ПХВ со временем будут только радовать-ни трещин,ни деформации, ухоженный и приличный вид.
Если Вы приняли решение поменять оконные профили лучше обратиться к профессионалам. Доверяя эту работу специалистам Вы существенно сэкономите время и не сделаете непоправимых ошибок, если решитесь делать все самостоятельно.
Компании и фирмы, занимающиеся установкой оконных профилей, в короткое и удобное для Вас время, качественно заменят Ваше старое окно на, очень удобное и современное, пластиковое, произведут все работы по обработке оконных откосов.
Профессиональные фирмы, заслужившие в течении многих лет положительную репутацию, достойны Вашего доверия.

При перепечатке материалов прошу ставить ссылку на : interesting-notes.blogspot.com