понедельник, 2 марта 2009 г.

Как быстро уменьшить бедра в объеме ?


Существует очень много информации в интернете о том, как можно быстро уменьшить бедра в размере. Что только женщины не придумывают, для того, что бы бедра достигла своих заветных 90 см в объеме : бьют их калатушкой, делают различные массажи, обворачиваются пленкой, одевают костюм - сауну и т.д. Но иногда все эти усилия не приводят к нужному результату, только из-за того, что не соблюдается диета и темп правильных занятий.
Для того, что бы бедра уменьшались, нужно прежде всего исключить все мучное, сладкой и жирное из рациона, а это значит забыть про макароны, картошку и по возможности крупы, ну так же сладкое.
Без физической нагрузки бедра при такой диете будут худеть но не быстро. Если вам нужен быстрый результат следует заниматься на кардио-тренажерах с пульсом от 120 до 150 ударов к секунду, не больше. Больше 150 ударов в секунду это уже будет тренировка сердце. Ну а самое главное - что худеть вы будите от продолжительных тренировок, в день желательно заниматься как минимум 2 часа, а лучше 3 часа. Жир начинает сгорать после 20 минуты тренировок и то не сильно, поэтому вам следует рассчитать время своей тренировки так, что бы вы смогли сжигать как можно больше каллорий и жира. Но 3 часа тренировок - это средняя интенсивность занятия, а если вы будите именно бегать на дорожке или ваш пульс будет выше 150 на кардио-тренажере вы можете заниматься от 30 минут до 1 ч 30 минут.
Говорят, так же что очень хорошо действует на бедра степпер и тренажер в виде ступенек. Права на них нужно двигаться быстро и не менее 20 минут.
Главное помните, что без физической нагрузки не реально сделать красивые подтянутые бедра только одной диетой.


При перепечатке материалов прошу ставить ссылку на : interesting-notes.blogspot.com