вторник, 24 февраля 2009 г.

81 - ое по счету вручение Оскара - 81st Annual Academy Awards



Прошла 81 церемония вручения Оскара которую провел Хью Джекмен. Могу сказать сразу, что саму церемонию провести ему удалось очень профессинально, сам по себе он очень талантливый актер : поет очень даже не плохо, что является несомненным плюсом. Про актерскую игру актера говорить даже не стоит, - она превосходна. К сожалению, он не получил Оскар за игру в фильме "Австралия", в этом фильме также снималась Николь Кидман. Думаю, что дело не в его актерских способностях, а в постановке самого фильма, так как фильм был немного затянут и моментами скучноват. Но, посмотреть его стоит.

Давайте остановим наше внимание на других участников Оскара :



Хайди Клум выглядит отлично в этом платье, но к сожалению она не попадает в список Best Dressed. Я думаю, что Хайди следовало оголить как можно больше ноги, показать их, все таки она модель.




Пенелопа Круз получила тоже Оскар. Никогда не думала, что она говорит с акцентом на английском языке. Это еще раз доказывает то, что в Америки все возможно, было бы желание. Не важно американец ты или приезжий из Индии, если стараться можно добиться всего.



Дэниэл Крэйг со своей женой на красной дорожке выглядят очень гармонично. Но, как по мне супруга уступает своему мужу!




А вот и наш главный герой вечера, тот самый парнишка Dev Patel, который играл в фильме "Миллионер из трущеб". Сопровождает его Frieda Pinto.



Брэд Пит и Анджелина Джоли - по моему мнению выглядят, как всегда, безупречно. Джоли решила одеть в этот вечер платье от Elie Saab. А Пит решил одеть костюм/смокинг от Tom Ford. Вместе они смотрятся очень красиво. Что еще сказать, счастливая семья. Джоли после родов быстро пришла в форму.



Натали Портман очень идет розовый цвет, в этом платье от Rodarte она выглядит на все 5 баллов!


Микки Рурк был так же номинирован на Оскар за роль в фильме "Борец", но к сожалению, он его не получил. Насчет внешнего вида Микки Рурка комментарии излишни - он явно не в десятке самых лучших.




А вот и наши звезды на красной дорожке, да именно звезды - это дети - актеры, которые снимались в фильме "Миллионер из трущеб", который получил 8 Оскаров.



Мэрил Стрип была одной из самых элегантно - одетых актрис в этот вечер. Мэрил появилась в платье от Alberta Ferretti. Ее сопровождала дочь, которая так же была одета в похожее платье, такого же цвета. Непременно, Мэрил попадает в список Best Dressed актрис и актеров.


Тилда Свинтон скорее всего боялась показать свою худобу фотографам и поэтому появилась, можно сказать, в образе "монашки" на красной дорожке. Юбка и кофточка от Lanvin возможно и смотрятся стильно, но это не тот наряд, который следует одевать на Оскар. Тилда попала в список Worsed Dressed.


Мэриса Томей появилась на красной дорожке в платье от Versace и с украшениями от Van Cleef & Arpels jewels. Ее платье попало в список Best Dressed. Ну это и не удивительно, так как одежда от Versace - это всегда стильно и красиво.


Кэйт Винслет появилась на красной дорожке в платье от Стифано Пилати, она выглядела, конечно, великолепно. Хотя попала в список Worsed Dressed. В этот вечер Кэйт получила Оскар за главную роль (Lead Actress ), для нее это было шоком.

З.Ы.: Я советую всем посмотреть фильм "Миллионер из трущеб" - очень достойный фильм, не зря он завоевал 8 Оскаров.