вторник, 18 января 2011 г.

Чудеса святой Матроны

Хочу рассказать об удиви­тельной святой - бла­женной старице Матроне. Ей молятся, чтобы выйти замуж, зачать и родить дитя, вылечиться от любой болезни, и всем она помогает.
Матрона родил ась в 1881 году в селе Себино Тульской губернии в семье, в которой было четверо детей. Девочка родилась слепой, но ее особое на­значение определилось уже при крещении. Когда ребенка окунули в кре­стильную купель, все по­чувствовали аромат. Свя­щенник сказал, что этодитя даровано Господом и девочка будет прови­дицей. Со временем она из деревни перебралась в Москву, где жила, не имея своего угла, у добрых лю­дей. Она предсказала Ве­ликую Отечественную войну и победу нашего народа.
Есть легенда, что Сталин лично приезжал к ней за пророчествами. Матрона лечила приходящих к ней молитвой и водой и помогала всем. Умерла она в мае 1952 г. Святые мощи ее находятся в Покровском монастыре в Москве.
--------------------------------------------
Если вас интересуют элитные сувениры подарки , то советую вам посетить магазин элитных подарков Top Gifts . Здесь можно выбрать и заказать как недорогие, так и элитные сувениры по самым крупным российским или зарубежным каталогам. Подробности на www.topgifts.ru .